tanyuxxxa размещено

Средство для мытья окон Клин. Ранее для мытья окон и зеркал пользовалась средством другого производителя. В принципе оно меня вполне устраивало до тех пор пока не попробовала Клин. Что-нибудь новенькое всегда приятно и интересно. Использовала средство Клин и для мытья стекол на балконе, и для мытья зеркал в квартире, окон. Средство показала себя просто замечательно. Можно использовать в двух режимах : как спрей, как пена. Для первого раза решила использовать в режиме пены. Очень понравилось. Клин очищает быстро , без разводов, не требуется смывать водой. Запах легкий (лимон). Быстро исчезает при проветривании помещения. Я осталась довольна

быстро заканчивается