Мария размещено

Получила большую посылочку с бытовой химией, но первым решила оценить именно этот продукт) Наверно из-за простоты использования - повесила сразу после получения и наблюдаю) В целом средство хорошее, не сравнится с самыми дешевыми подобными "подвесками". Конечно я больше люблю в бачок запускать таблетки специальные, более равномерное использование, вся вода подкрашивается, а не с одной стороны.. Растворяется более-менее равномерно. Пену образует хорошую. Запах сильный был только после вскрытия, во время применения почти не ощущается, что расстроило немного...

Ещё один минус это яркий розовый цвет. Сразу после смывания не оставляет следов, но потом постепенно подтекает и оставляет яркую розовую полосу... если долго никто не пользовался унитазом, то она потом ещё и подсыхает и не сразу смывается... Желтые шарики тоже "следят", но это на белом фоне не так бросается в глаза.

Равномерно и постепенно растворяется. Образует достаточно много пены. Интересный и яркий дизайн (но при применении шарики все по разному омываются водой и не равномерно расходуются). Легкость использования.

Аромат мне показался недостаточным при использовании, хотя после вскрытия был сильный. Сразу после смывания не оставляет следов, но потом постепенно подтекает и оставляет яркую розовую полосу... если долго никто не пользовался унитазом, то она потом ещё и подсыхает и не сразу смывается... Желтые шарики тоже "следят", но это на белом фоне не так бросается в глаза. Не знаю насколько этично, но всё-же покажу это на фото (вроде у нас с гигиеной всё в порядке, если кому неприятно, прошу простить)