Александр размещено

У меня кот очень разборчив в еде, корм, что жидкий или сухой, любой он есть не будет. Сложно понять, по каким критериям он выбирает, но gourmet mon petit с курицей ему точно понравился. По времени, за которое корм стремительно исчез из миски моего кота, могу твердо сказать, что корм достойный, мой кот что попало есть не будет. После еды стал очень активный, с кухни уходить не хотел. Мне понравился дизайн упаковки, яркая, красочная, с приятной милой киской. Запах из пакетика довольно аппетитный, кусочки небольших размеров в соусе. Удобно, что пакетик на 1 раз, ничего не надо делить, куда - то убирать остатки. Ни корм, а сплошные достоинства.

Понравился дизайн упаковки, яркая, красочная, с приятной милой киской. Запах из пакетика довольно аппетитный, кусочки небольших размеров в соусе. По времени, за которое корм стремительно исчез из миски моего кота, могу твердо сказать, что корм достойный, мой кот что попало есть не будет. Удобно, что пакетик на 1 раз, ничего не надо делить, куда - то убирать остатки. Ни корм, а сплошные достоинства.