salamon.63@mail.ru размещено

Ложечка- зажим а конкретнее:зажим на ней,совершенно неудобная и на мой взгляд не нужная вещь.Когда пакет с молоком только открываешь он полный,и этим зажимом неполучается воспользоваться,т.к для большей герметичности пакет с молоком убирается обратно в картонную коробку,а ложка-зажим этому препятствует т.е не даёт загерметизировать полноценно продукт.Помимо этого когда ложка находится во внешнем пространстве т.е не в пакете с молоком а в коробке это не гигиенично!постоянно стерелизовать ложку на это нужно время,которого у мамочек и так мало.Для того чтобы этого не делать (не стерилизовать)многие мамы в том числе и я всегда кладут ложечку после использование в пакет или банку с молоком.В данном случае зажим на ложечке совершенно не к месту.Мое мнение:для того чтобы было все идеально,зажим нужно сделать отдельно от ложки:ложку в пакет,и зажимом его закрыть.Общее впечатление от самого продукта на высшем уровне.очень все понравилось,спасибо большое бренду и проберри за возможность попробовать продукт перед покупкой.

Очень понравилось молочко нестожен,насыщенное,очень вкусное,не вызывает аллергии.Доча пила с удовольствием.Удобная,компактная коробка.Можно замешивать в кашки вместо обычного молока:на мой взгляд намного полезнее т.к хорошее и настоящее молоко на прилавках тяжело найти,да и получается очень вкусно.

Ложечка- зажим.