Анонимка размещено

Крем для лица Сто рецептов красоты "7 Активных масел" я увидела на полочке в ванной у своей подруги. Она долго расхваливала достоинства крема и прочее. Я как то не решалась покупать данный продукт, начитавшись отзывов про крем на просторах Интернета. И тут " Проббери" прислал полноценную баночку данного продукта.

Ну что ж могу сказать мои дорогие друзья о креме для лица Сто рецептов красоты " 7 активных масел"?

Я конечно не расчитываю на активное омоложение моего личика, НО, замечу, крем работает помаленьку.

Баночка с кремом очень симпатичный и удобная для пользования.Но не понравилось что сделана из пластика баночка для крема.

Аромат у крема нежный, не приторный, просто сказочный!!!

Консистенция нежная, воздушная, быстро впитывается.

Текстура не плотная и не закупоривает поры.

Крем без ограничений ( день\ночь). Я его наношу днем и моя кожа чувствует себя уверенно весь день!!!

Недостатков в данном креме я не нашла. Очень нравится демократичная цена за столь " нужный " продукт !!!

Баночка с кремом очень симпатичный и удобная для пользования. Аромат у крема нежный, не приторный, просто сказочный!!! Консистенция нежная, воздушная, быстро впитывается.Текстура не плотная и не закупоривает поры.Крем без ограничений ( день\ночь).Я его наношу днем и моя кожа чувствует себя уверенно весь день!!!Очень нравится демократичная цена за столь " нужный " продукт !!!

Но не понравилось что сделана из пластика баночка для крема.