Анонимка размещено

Уже давно увидела на Сайте Проберри ополаскиватель для десен и зубов Лесной бальзам Комплексная защита 10 в 1. Все хотела заказать, но не попадала на время, когда бальзам был в наличии. Но продолжала периодически смотреть и вот наконец вожделенный бальзам появился и я успела положить его к себе в корзину. Чему была очень рада) Сама пользуюсь подобными ополаскивателями, нравится и хотела попробовать новинку.

Бальзам пришел в такой средней бутылочке, не маленькая, но и не большая версия. По опыту знаю, что хватит достаточно надолго, и попробовать можно и попользоваться, если понравится. Также удобно будет брать эту бутылочку с собой.

Мне этот ополаскиватель понравился!) Приятный холодок очень хорошо освежает полость рта, новая гелевая текстура мне тоже очень понравилась, мне показалось, что это уменьшает расход продукта. Как будто эффект тот же, что и всегда, но для этого нужно меньше самой жидкости. Чувствительность зубов действительно немного снижает, на очень холодное или горячее со временем меньше реагируют. С удовольствием буду пользоваться.

Нареканий нет