Артем размещено

Пробник у меня из рук вырвала супруга, так как она визжала от восторга уже после того как получила и попробовала его со своим заказом. Далее пишу от ее лица. Кожа у меня комбинированная, чтобы избежать жирного блеска, я практически всегда использую подсушивающие средства. Не всегда кожа с благодарностью воспринимает мои эксперименты и периодически шелушится. И не все крема способны вернуть моей коже в такие моменты должный уровень увлажнения. Каково же было мое удивление, когда с этим справился Крем-гель для сухой и чувствительной кожи Черный жемчуг. Кожа после его использования увлажненная, но без блеска, очищает отлично, после умывания моей коже увлажнения достаточно и крем я не использую. До скрипа кожу не моет, чувствуется эффект увлажненной кожи. Отдельных дифирамбов заслуживает запах средства. Не каждый аромат даже супер дорогого средства вызывал у меня такое восхищение. Уже купила полноразмер и не малую роль в этом сыграл в том числе и этот потрясающий аромат. Единственно для меня не очень удобна емкость в которой хранится средство. Я все же отдаю предпочтение средствам с дозаторами. Но это лично мои запросы и на качество продукта они ни коим образом не влияют.

Шикарный нежный и тонкий аромат, приятная кремовая консистенция, комфортен в нанесении, легко смывается, хорошо увлажняет, устраняет сухость и шелушения, доступная цена, приятное оформление упаковки

Емкость в виде тубы