Panda2012 размещено

Еще по время первого выхода рекламы "Ласки" обратила внимание на этот продукт, в первую очередь для черного, без нее вещи быстро выцветали. Замене "Ласке" нет, это точно. Могу сказать только то, что очень жду новую формулу для защиты цвета, хотелось бы чтобы разноцветные вещи не закрашивались. Считаю, что объем достаточно экономичный - мне хватает примерно на 2-3 месяца для семьи. По цене вообще не нахожу конкурентов, так же как и по доступности. Кроме того - все знают - "Ласку" можно купить по акции=)

Самый главный плюс геля "Ласка" для меня это бережная стирка с высокой эффективностью даже без замачивания. Используя гель я точно знаю, что не испорчу блузки, топы, платья из ярких тканей. Все цвета останутся на своем месте)) Кроме этого, даже при стирке "бывалых" вещей я не отмечаю ухудшения!

Упаковка у нее более чем запоминающаяся, согласитесь)))

Единственный недостаток это то, что при стирке вещей "смешанных" цветов, Ласка не помогает защитить ткань от окрашивания. Например, белая майка с синим капюшоном и надписью потребовала дополнительного замачивания в "Ласке" для белого. Только после этого поле стало действительно белым, а не синеватым!