SanijaMit размещено

Мною получен пробник объемом 5 мл. Но этого оказалось достаточно, чтобы оценить эффект этого дорогого косметического средства. Для полноты эксперимента перед первым нанесением я распарила лицо в бане, сделала мягкий пилинг. Кожа у меня как раз такая, для какой предназначен бальзамчик - нормальная с признаками сухой. Итак, на чистую кожу я нанесла бальзамчик - он по консистенции является чем-то средним между гелем и кремом, голубовато-полупрозрачный, с нежным свежим запахом дорогой косметики. Бальзам впитывается не мгновенно, его нужно втирать легкими массажными движениями, но впитывается без остатка, не оставляя пленки и жирного блеска. Кожа после него дышит, становится нежной, бархатистой, такое чувство, что она ощутимо помолодела. И это после первого использования. Вряд ли, конечно, я куплю полноразмерную баночку - это очень дорогое для меня средство, но попробовала я его с огромным удовольствием!

Понравилось: аромат, консистенция, эффект, отличная впитываемость бальзама. Кожа после него мгновенно помолодела, при этом не возникло никаких побочных эффектов или аллергических реакций.