Анонимка размещено

Сама я часто покупаю продукцию марки Сто рецептов красоты для себя и моей семьи. Это та отечественная фирма, которая на слуху, часто вижу рекламу по телевизору, а цены на товары не высокие и доступные, можно купить.

Эту сыворотку попробовала впервые благодаря сайту Проберри. Приятно, что продукт полноценный, можно не только попробовать 1-2 раза, но и пользоваться дальше, если понравилось. А мне понравилось!) Во первых не было никаких неприятных ощущений после нанесения и аллергических реакций, а для меня это очень важно и актуально. Тем более когда речь идет о недорогих средствах, всегда страшновато наносить что-то новое на свое лица. Но в случае с этой сывороткой все прошло гладко, приятный эффект после нанесения, кожа напиталась, смягчилась.

Понравилась в первую очередь упаковка продукта. Сама картонная упаковка радует глаз, качественные фото и печать, приятно смотреть и держать в руках. Так же и сам тюбик оказался очень удобным, хотя он и простой на вид, без излишеств. Эффекта упругости пока не дождалась, так как на это нужно время и накопительный эффект от сыворотки, но пользоваться мне ей нравится.)

Все хорошо