Анонимка размещено

В первое же выкладывание Ласки на сайт я каким-то чудом положила ее к себе в корзину. Заказ добирался ко мне не быстро, поэтому пока ждала читала отзывы других сообщников. У многих Ласка протекала и заливала остальные заказанные товары. Я боялась, что у меня будет то же самое, но видимо к тому моменту, когда стали обрабатывать уже последующие заказы, бутыли эти стали обматывать пленкой. Спасибо Проберри! Но, к сожалению, пленка не спасла, Ласка пролилась и немного залила мне соседние заказанные товары.
В первый же день решила опробовать, добавила при стирке в стиральную машину. Мне показалось, что аромат слишком сильный. Сильно пахло при самой стирке и уже после полоскания, когда развесила белье от него шел очень сильный запах этого средства.

Замечательно, что помимо пробников, Проберри дает возможность заказать и опробовать большой объем продукта. Ласку я попробовала впервые, белье после стирки стало намного мягче, чем было до этого.

Слишком сильный запах остается на белье, если использовать рекомендованную дозировку. Для тех, кто чувствителен к ароматам, нужно будет или ставить на повторное полоскание или уменьшать дозировку.
Очень плохая упаковка, не выдерживает перевозок, проливается и пачкает то, что рядом.