SanijaMit размещено

Получен пробничек объемом 7 мл. флакончик с пипеточкой для удобного дозирования.Классная такая упаковочка, как большая. Красивый флакончик. Сама сыворотка представляет собой полупрозрачную и полужидкую субстанцию с радужным оттенком и травяным, как мне показалось, запахом. После нанесения на очищенную кожу впитывается моментально, оставляя чувство свежести и увлажненности. Через несколько минут после нанесения я поняла, что до сих пор не знала, что такое "попка младенца". Сказать, что кожа гладкая или бархатистая, увлажненная или еще какая-то - это ничего не сказать. Такой нежной и бархатистой кожи у меня и в молодости не было. Кожа просто поет. Эффект воздействия сыворотки сохранился в течение всего дня. Ничего подобного при использовании косметических средств других брендов я просто не испытывала. Конечно, я не смогу его приобрести для себя - дорого очень но попробовать в качестве приза в конкурсе было очень приятно!

Понравилось все: упаковка и аромат, консистенция, моментальное "впитание", просто волшебный эффект! Кожа действительно сияет и дышит, она супер увлажненная и такая нежная, какой не была даже в юности!