Анонимка размещено

Чаем марки Brooke Bond я осталась очень довольна. Как заявлено в описании действительно крепкий тонизирующий. Первым, что конечно в наборе бросился в глаза это термо кружка с удобной крышкой, единственное я бы не стала наливать в неё уж очень горячий напиток, пластик сами понимаете. Из всего набора я попробовала темный шоколад и апельсин, так как имбирь я на дух не переношу, и подарила его своей подруге. Этикетку очень удобно отцепить от чайного пакетика, не отлетает после наливания в чашку горячей воды. Чай очень быстро окрашивает воду в нужный мне оттенок чая, аромат апельсина в меру (не прям аэрозоль аэроквик). Я люблю пить прохладный чай и с сахаром, для меня показался чай крепкий даже при моем обычном окрашивании воды. Идеально сочетание вкуса шоколада и апельсина, а в зимний период ещё приятнее его будет пить.

У набора есть приятный подарок-кружка, который станет незаменимым атрибутом в поездках или можно брать с собой на работу. Наличие двух разных вкусов в наборе идеально для крупных посиделок на работе или в гостях с друзьями в зимнее время года.