Rediska_Ket размещено

Упаковка считаю рассчитана идеально!Т к обычные пакеты всех остальных кошачьих кормов всегда приходится делить на пару раз-за один раз мы не справляемся, а это желе на упаковке, это корм в холодильнике (он потом холодный).В общем на мой взгляд упаковка Гурме удобнее.Тут жалуются на маленький размер но она и дешевле на днях видела его в Перекрестке на Тишинке, если не ошибаюсь по 12 руб!12 рублей, Карл!!!За кошачий корм отличного качества!!!В общем жаль, что мы после первого раза не стали его есть, но думаю попозже мы обязательно к нему вернемся!

Кузьме (коту) корм очень понравился и пакетик нам оказался в самый раз, т.к. обычно мы оставляем в миске корм из баночки и больших пакетиков заветриваться и выкидываем его. У нас проблемы с шерстью и на любой корм мы реагируем, на этот и сухой отреагировали хорошо, хвост почти восстановился.

К сожалению обрадовавшись положительными эмоция и реакцией кота накупили ему корма, который он есть отказался:(( у нас так бывает, только попробуем и все понравилось-тут же надоел.Расстроились, но спустя время попробуем снова ему купить и дать.Очень нас хвост вдохновил восстанавливающийся.