Мисник Анна размещено

Получив с подругой посылку и увидев обмотанную скотчем Ласку Сияние Цвета, я сразу насторожилась. Но, заметив рядом с ней подмоченные пробнички, поняла, в чём дело — протёкла Ласка! Хорошо, что он такой большой (полноценный продукт) — на пробу хватит не на одну стирку. Испытала на джинсах и на полотенцах: они стали мягче, цвет одежды тот же — пока не заметила разницы, имеется лёгкий аромат, гладить намного легче. Упаковка яркая, достаточно практичная; само средство не очень жидкое - наливать удобно. Рекомендую всем будущим получателям средства смотреть как расположено средство в посылке и нести строго крышечками вверх )))

Вещи стали мягче, цвет тот же — пока не заметила разницы, имеется лёгкий аромат, гладить намного легче. Упаковка яркая, достаточно практичная; само средство не очень жидкое - наливать удобно.

Протекает при перевозке - даже на совесть обмотанный скотчем сотрудниками нашего любимого сайта! Рекомендую всем будущим получателям средства смотреть как расположено средство в посылке и нести строго крышечками вверх )))