Дарья размещено

Всем привет, данный отзыв о чистящеv средстве для унитаза Bref.

Ранее я уже пользовалась, подобными чистящими средствами, других фирм. Данное средство привлекает своим необычным дизайном в виде шариков с наполнением, производитель обещает: пену, защиту от известкового налета, гигиену и свежесть. Используя средство в течении пары дней, что я могу сказать, пышная пена действительно есть после каждого смывания, аромат шикарный будто напрыскали освежителем, в туалет приятно заходить, первое время думала, что в туалете просыпали стиральный порошок или пролиил кондиционер для белья. На счет гигиены и известкового налета пока сложно сказать, но унитаз чистый)

Крепится к унитазу удобно и прочно, не слетает, не "ездит" по краю.

Также хочу упомянуть и о минусах средства, шарики оставляют розовые подтеки по унитазу, в этом конечно нет ничего страшного, но ведь его для чистоты повесили, хотелось бы открывать унитаз и видеть его белым, после смывания подтеки исчезают. Еще мне показалось, что средство не экономно, за пару дней шарики уменьшились на треть, т.е. хватит средства максимум на неделю полторы.

Необычный дизайн средства в форме шариков , приятный аромат в туалете, пышная пена после смывания. Обязательно куплю еще с другими ароматами, несмотря на минусы средство очень понравилось)

оставляет подтеки, не экономно расходуется