Великий Гудвин размещено

Сразу хочу высказать огромную благодарность проекту и сайту за возможность тестировать продукты, тем более в полноценном объеме, а не на один раз. По поводу соуса у меня сложилось совершенно определенное мнение. Так как я не люблю готовые соусы, то покупать постоянно Calve Соус для рыбы Тартар я не стану. Но,тем кто не имеет возможности самостоятельно приготовить Тар-тар из-за отсутствия времени или условий , и тем, кто не особенно заморачивается на тему здорового питания, данный продукт вполне понравится. Вкус приятный, нет лишней соли, кислоты или остроты, можно сказать "спокойный" такой вкус. Хорошо сочетается не только с рыбой, но и с курицей, и мясом. В составе есть не только натур.продукты, но и порция консервантов и стабилизаторов, что, с точки зрения пользы для организма, не очень хорошо. На настоящий домашний Тар-тар слабо похоже. Консистенция плотная, не жидкая и без ярко выраженного запаха. Твердая 4 для тех, кто не стремится к здоровому питанию!

Приятный вкус, консистенция. Удобный дозатор, позволяющий использовать продукт до последней капли. Можно взять с собой в дороге или на природу, и тогда привычные блюда станут пикантнее.

Наличие консервантов и загустителей.