Великий Гудвин размещено

Вот так, ловил я в обеденный перерыв на работе пробники и поймал-таки женский крем) Конечно, не себе, а порадовать супругу ( у нее не получилось его поймать)) Теперь пишу отзыв,опираясь на мнение своей дамы:" Цвет белый, консистенция однородная, но больше напоминает крем,чем эмульсию. Запах ненавязчивый и довольно приятный, ранее такого не было у ЧЖ. Очень удобная форма в виде дозатора, так крем дольше сохраняет свои свойства. Состав сего чуда не натуральный, что не делает идеальным средством для кожи. Вопреки обещаниям производителя, веснушки на месте))) все до одной,да и цвет лица ничуть не посветлел. Приятно увлажняет кожу,но через 1-1,5 часа опять ощущение дискомфорта( именно на сухой коже такой эффект!)" И я тоже решил попробовать, чтобы объективно оценить...подписываюсь под каждым словом супруги! Для любителей данного бренда, думаю, подобное приобретение станет приятным открытием.

Легкая консистенция, приятный запах, успокаивает обезвоженную кожу и станет отличной основой для макияжа. Дозатор порадовал, ведь это более гигиенично, чем извлекать крем пальцами.

Кожу сушит уже через час после нанесения.