Яна размещено

Впечатление таблетки Sun для посудомоечной машины оставили положительное. Посуда после мытья с ними остается чистой, это говорит о том, что там достаточно химии, что все отмыть и убить всех микробов, но при этом, если останется на посуде остатки таблетки, то это не очень хорошо. Мне показалось, что лучше лишний раз посуду ополоснуть запустив дополнительное полоскание. Из плюсов, это что у таблетки растворимая оболочка.
Если они мне попадутся по приемлемой цене в магазине, я их куплю.

Получили на пробу таблетки Sun для посудомоечной машины. Использовали их впервые, т.к. в продаже они мне не попадались в сетевых магазинах или в магазинах косметики и бытовой химии. В упаковке было две таблетки, т.е. на две полные загрузки. Таблетки упакованы в пленку саморастворимую, это очень удобно. Кто пользуется посудомоечной машиной-тот поймет! Что пленку не нужно снимать, и нет контакта таблетки с кожей.

Таблетка оставляет посуду чистой и машина хорошо остается очищенной, но после окончания программы, был запах сильный лимона и химии. Я дополнительно запускала полоскание.