Ba размещено

Подробно уже описала в первом пункте. Ну все понравилось! Покупаем и активно пользуемся уже всей семьей! Никогда глорикс не брали,ну вот вообще никакие их продукты,ведь скупой платит дважды,не думали,что такие экономичные средства могут быть такими эффективными. Хороший и честный производитель, каждое слово в заявленном чистая правда! На днях купили бюджетное средство,аналогичное и по цене и тд. так,вот и рядом и не стоит! Деньги на ветер. теперь покупаем и другие продукты глорикс! Спасибо за знакомство с маркой! Мы для себя открыли очень дешевое ,но чрезвычайно эффективное средство и не одно!

Очень эффективный продукт! Пять баллов с жирным плюсом! Слова бабушки : "внуча, ты в слудующий раз (дает пустую пачку), вот этих салфеток побольше привези!" Конечно, ведь с этими салфетками не нужно брать губку, наливать на нее средство, которое занимает место на полке, в отличии от компактных салфеточек, тереть, смывать,сушить губку,куда-то ее потом класть и т.д. Тут все просто! Взял,вытер раковину/унитаз/ванну/зеркало ,выбросил и готово! А самое главное, что это средство очень эффективно! Оно идеально избавляет от известкового налета! А у нас его,хоть ведрами вывози. Вот такая вода.

Убирать после животного.которое нагадило в квартире! Ни одно средство не справлялось лучше! Никакого запаха мочи после использования салфеток!

Все понравилось! Идеальные.Пусть бы еще сделали побольше салфеток в одной пачке. И еще салфетки размером побольше.