Юлия размещено

195937-0nwZk7dMiGY.jpg195936-pb3cZx0NO6s.jpgПодобный пауч мы пробовали первый раз.Первое,на что я обратила внимание,так это красивая презентабельная коробочка,в которой и идет сам пакет.Открыв мягкую упаковку я увидела большие кусочки говядины и овощей(помидоры),все это было в желешке с приятным запахом.Перед тем как открыть мои любимцы,а это кошка,кот и собака,они умиленно задрали хвосты и начали выпрашивать вкусняшку.
Вообщем поделила я эту пачку на всех троих,и как ни странно что собака,что кошки с таким аппетитом уплетали этот корм,я думала тарелку сЪедят прям,он им ну очень уж понравился,хотя одна из кошек в принципе не особо то относится к влажным кормам.
Как заявлено производителем,все компоненты этого пауча  входят натуральные ингредиенты, не содержащие искусственных красителей,усилителей вкуса и консервантов,что не может меня не радовать как хозяйку заботящуюся о здоровье своих  питомцев.Вообщем пауч Cesar пришелся по вкусу моим домочадцам и  понравился по составу и заявленным качеством мне))
Консистенция,презентабельная упаковка,запах.
не наблюдалось