SanijaMit размещено

Все хорошо отстиралось, правда, на одежде не было ни свежих, ни застарелых пятен, ткани стали изумительно гладкими и мягкими, появилось ощущение, что цвета одежды стали ярче, вещи в разы легче гладятся. Не ожидала такого эффекта, думала - это всего лишь рекламный трюк. Немного раздражал запах, оставшийся после стирки на одежде. Но если хорошо прополаскивать и вещи сушить на улице, то, думаю, это решаемо.

Эксперимент по тестированию "Ласки" был чистым, до этого я ни разу не использовала средство "Ласка", как-то не доходило до этого. и вот она в моих руках, и мне не терпится уже что-нибудь простирнуть и понять, чем отличается "Ласка" от стирального порошка, которым я обычно стираю. Я постирала "Лаской" несколько вещей, включая белье и, в целях чистоты эксперимента кондиционер использовать не стала. К утру вещи высохли,и я надела их. чтобы ощутить кожей разницу в вещах, постиранных "Лаской" и порошком. И вот какие выводы я сделала: Средство имеет приятный, но довольно сильный запах, поэтому вещи нужно тщательно прополаскивать и лучше сушить на воздухе, меня немного раздражал запах от моей одежды, он практически перебивал духи, хотя я строго соблюдала дозировку средства. А вот сама ткань была удивительно гладкой и нежной на ощупь, приятной к телу, очень легко было гладить. Как будто ни ворсинок, ни шероховатостей не было на одежде(а ведь такое случается!)

Очень сильный запах.