SanijaMit размещено

Вкусно, практично - быстрота приготовления понравилась и удивила, набор приправ классический без химии - загустителей, усилителей и прочей гадости. Золотистая корочка присутствует, блюдо получается красивое. Мясо советуем выбирать помоложе, чтобы гарантированно прожаилось. Однозначно будем покупать - качество и вкус устроили, и друзьям посоветуем обязательно, Кнорр в очередной раз порадовал и удивил!

Замечательный набор приправ в составе, практически мой любимый, никаких усилителей и подсластителей там нет, что порадовало. приправа, перемешанная с маслом, равномерно ложится на мясо, не стекая и ложится на него глазурью при жарении. Золотистая корочка удалась, правда, не хрустящая, но очень эстетичная, на праздничный стол подать не стыдно. Мясо неплохо просолилось, но или я температурный режим не выдержала, или хрюшка была старовата, в общем, похоже, что не очень хорошо мяско прожарилось, жестковатое получилось. Но сам вкус - как раз на мой вкус! Очень вкусно получилось. Будем покупать и стараться добиться нужного результата, чтобы угощать гостей.