Анастасия1111 размещено

Качество стирки отличное, заявленный эффект просто сногсшибательный, ткани меняются просто на глазах - их гладкость и мягкость просто великолепны. Но запах очень сильный, химический и раздражающий. Очень боялась появления аллергии, но, слава Богу, все обошлось. Рекомендовать боюсь из-за запаха, сама точно не куплю - не любитель сильных ароматов. Даже жаль, потому что эффект на тканях очень порадовал, хотелось бы и дальше иметь такую приятно мягкую и яркую одежду. Возможно, мне стоит попробовать другие виды "Ласки".

"Лаской" стирала впервые, стираю я ежедневно, т.к. на работе у нас униформа - белые блузки и стирать их и гладить приходится ежедневно. Скажу сразу - грязь с воротничков и манжетов отошла , что называется, "на раз", и отгладились они легко и просто. Что самое интересное - тот самый ожидаемый эффект превзошел все ожидания! ткань стала действительно сияющей, мягонькой, гладкой-прегладкой и очень приятной к телу.

После первой стирки просто задыхалась от запаха в своей маленькой городской квартирке, так как балкона, где можно было бы сушить белье, у меня нет; потом стала использовать кондиционер и стало полегче жить.