Mary размещено

В общем, для меня это оказалось просто маааааленьким дополнением к моему арсеналу средств. И больше я однозначно его не куплю, так как эффект от использования практически отсутствует. А подтеки, которые средство оставляет еще и доставляют неудобства. И все это при весьма высокой стоимости.

Хорошо, что Proberry дает возможность протестировать средства перед покупкой. Так как это помогает сделать выбор и определиться с необходимостью покупки того или иного средства от известных брендов.

Данное средство от Bref удобно в применении, так как плотно крепится к ободку. Выглядит очень ярко, пахнет ненавязчиво. И большое преимущество - экономичный расход. Многие аналогичные средства как раз совершенно неэкономичны в использовании.

К сожалению, минусов я увидела очень много:

1) Оставляет разводы, ярко-розового цвета, выглядит это очень неаккуратно. Смываются они легко, но появляются снова и снова.

2) Пена практически отсутствует, говорить о данном средстве как об очищающем не приходится.

3) Запах , конечно приятный, НО, он абсолютно не ощущается. Даже при выключенном освежителе воздуха я не почувствовала аромата от данного средства.