Ines размещено

Этот продукт я бы никогда сама не купила, продукцию этого бренда никогда не пробовала и не тянуло. Всегда отдавала предпочтения одним и тем же маркам. Но этот крем... У меня одни восторги. Дозатор сначала не поняла, но потом... Пальчиками к баночку не лезешь, крутить, вертеть ничего не надо, одного нажатия как раз хватает, хранить тюбик проще, чем баночку. Упаковка просто прелесть. Запах нежно-ягодный, очень приятный, не навязчивый. Сам крем нежирный, жидковат, легко наносится, быстро впитывается. Не оставляет на лице пленки. Увлажняет не сильно. Очень комфортен, когда жарко, так как буквально через 15 минут уже нет ощущения, что чем-то намазалась. Тестила две недели, особого омоложения не заметила, может потому, что морщинок еще нет. Но тон кожи как-бы выровнялся, кожа стала более сияющей, ровной, поры стали меньше. Даже посторонние говорят, что стала лучше выглядеть. Это однозначно мой крем. Кожа нормальная. 40 лет.

Дозатор, сам крем, его эффект, нежная консистенция, запах, в общем, ВСЕ. Я просто в полном восторге!