Ines_ размещено

Я тоже участвовала в «охоте» на Ласку, и все-таки ее поймала. Очень хотелось попробовать это средство, так как никогда не пользовалась жидкими средствами для стирки. Дизайн упаковки очень привлекателен и информативен. Само средство приятно пахнет, на белье аромат не выглядит навязчивым. Экономично в стирке, удобно наливать нужное количество благодаря колпачку-дозатору. Флакончик устойчив, имеет удобную ручку. При использовании Ласки нет необходимости в дополнительных средствах для стирки (ополаскивателе), Ласка работает за двоих! Белье мягкое, чистое, приятное, ЛАСКовое, оставшихся пятен не замечала, отстирывает просто на ура. Гладить просто удовольствие. Цветные вещи не изменились, может восстановление цвета и есть, но не заметила. В целом средство очень понравилось, теперь с удовольствием буду его покупать как проверенное.

Дизайн упаковки очень привлекателен и информативен. Само средство приятно ненавязчиво пахнет. Экономично в стирке, удобно наливать нужное количество благодаря колпачку-дозатору. Флакончик устойчив, имеет удобную ручку. Нет необходимости в ополаскивателе. Белье мягкое, чистое, приятное, отстирывает просто на ура. Гладить просто удовольствие

протекающий колпачок