нина федоровна стребкова размещено

По своей натуре предпочитаю чай без добавок и к марке Brooke Bond относилась с осторожностью, не знаю, по какой причине, видимо для меня бренд не на столько положительно запечатлелся в моих глазах на прилавках магазинов. Спасибо пробери за возможность попробовать продукт Brooke Bond, да и ещё в комплекте с темокружкой. Очень удобная, не рискнула налить в неё очень горячую воду, на работе заварила себе чай. Надо сказать, что чай под названием - Крепкий тонизирующий, заварился хорошо, несмотря на не очень горячую воду. В целом продуктом осталась очень довольна.

В первую очередь понравилась кружка, интересная и удобно закрывается. Чай очень насыщенный по вкусу, заваривается не только в очень горячей воде, но и в слегка теплой (только больше движений сделать необходимо вверх-вниз). Остальные чаи не пришлись по вкусу, так как не предпочитаю с добавками.

Часто приходится ездить в поездах, да еще с маленьким ребенком, очень удобно брать такую кружку с собой, очень радует крышка, чай не прольется, крышка надежно защищает, ну а сам чай ... Брук Бонд - это уже классика, вкусный, насыщенный, с приятным ароматом, я бы даже сказала легендарный, много воспоминаний связано с этим чаем. особенно любим Темный шоколоад!!