ТаяТая размещено

Маски и другие средства от марки Тимотеи я ранее не использовала. Маску, предназначенную для сухих волос, получила от Проберри и стала применять это средство 2 раза в неделю. У маски неплохой состав, правда, есть силиконы, но они в самом конце списка ингредиентов. Запах густой, сладкий, но не приторный. Волосы у меня не совсем сухие, но пористые и тяжелые, с ними трудно управляться. Видимо, масло авокадо, фисташки и особенно макадамии – как раз то, что нужно для такого типа волос. И вот мои волосы перестали грустно обвисать вокруг головы, приобрели блеск, мягкость и гладкость. Мне теперь гораздо легче их укладывать – они стали лёгкими и шелковистыми, приобрели пышность и объем.

После применения маски в течение недели мои волосы приобрели блеск, мягкость и гладкость. Мне теперь гораздо легче их укладывать – они стали лёгкими и шелковистыми, приобрели пышность и объем. Хорошо наносится и распределяется по волосам, легко смывать. Запах у маски мне тоже нравится - густой, сладкий, но не приторный.

У тюбика нет защитной пленки под крышкой.