Марина размещено

Как владелица очень привередливой королевы, которая не каждое мясо есть будет, не говоря уже о чем-то другом, всегда стараюсь брать сухие корма на развес, зная вкусы своей любимцы могу по запаху определить, будет ли она есть корм. Поэтому пакетик на пробу Гурме взяла просто с удовольствием. У нас это действительно проба. Из влажных кормов моя красавишна кушает только Вискас. Зову свою рыжую... Мы покрутились, посмотрели, понюхали (т.е. за еду уже восприняли), посмотрели мне в возмущенно в глаза, задрали хвост, и до вечера к миске не подходили пока не поменяла корм. Вот так, нам он не подходит. Хотя соседская кошка схрумала на ура, без фанатизма, просто подошла и съела. Состав и внешний корма обычный для кормов для животный, они все на запах похожи. Кусочки чего-то там в желе. Дозировка наша, нам как раз на один раз, кошка не крупная и малоежка.