Елена Подольская размещено

С добрым утром. У нас рассвет- семья просыпается, и пора идти умываться!

Думаю как и все жители планеты или их большинство, первое что мы делаем по утрам- это чистим зубы! Ведь здоровье зубов- залог красивой улыбки !

После привычной очистки зубов и завтрака, решила протестировать ополаскиватель- понравился запах , консистенция. Как написано на бутылочке, послевкусие завтрака пропало, появился приятный привкус во рту. По поводу помогает предотвратить кариес и сохраняет белизну зубов не знаю- первый день все таки. Может со временем пойму.
А так, продукт понравился, в отличии от других производителей вкус и запах лучше! Соответственно куплю себе бутылочку побольше!

Понравилось консистенция геля, не жидкое и не густое. Так же понравилось ощущение послевкусия, нет горьковатости как в других ополаскивателях для рта. Понравилось ощущение чистоты и свежести после использования!
Понравилось еще что срок годности 2,5 года!

Не нашла в магазине маленьких бутылочек- только огромные! Не удобно!
Хотелось бы носить с собой в сумочке!

Давно хотел попробовать ополаскиватель для ротовой полости и Очень экономичный - для одного полоскания достаточно всего крошечного колпачка средства... Яркий, свежий, насыщенный вкус и аромат, немного густоватая формула, Эффект свежести длится около получаса, выполняет свои функции.. Спасибо Проберри за возможность бесплатно протестировать продукт, советую всем попробовать ) Частенько сталкиваюсь с проблемой кровоточивости десен, поэтому с брендом лесной бальзам знаком давно