Максим размещено

Доброго времени суток! Расскажу о попробованном мной и моей женой, жидком средстве для стирки "Ласка". Ранее мы его не пробовали, но другими жидкими средствами пользовались.

Производитель заявляет, что данный гель позволит сохранит яркие цвета одежды, тем самым они будут оставаться как ноыве, нуууус посмотрим.

Честно говоря, ничего сверхестесственного от средства мы не ожидали, но результат приятно удивил. Первыми решили постирать яркие вещи красных, оранжевых цветов. Гель имеет густую консистенцию и приятный аромат, для одной стирки достаочно чуть больше половины колпачка.После стирки мы действительно увидели что вещи стали ярче, но приятный аромат самого геля превратился в раздражающий едкий запах, который не выстирывается даже дополнительнм полосканием и долгое время не выветривается. Не люблю когда белье пахнет химией (горными вершинами, альпийскими лугами и т.д.)

Одной бутылки геля хватает на 16 стирок, это очень экономично, справляется с отстирыванием пятен, а также действительно помогает тканям оставаться яркими. Удобная бутылка с ручкой.

Едкий запах, который не выстирывается даже дополнительнм полосканием и долгое время не выветривается. Не люблю когда белье пахнет химией (горными вершинами, альпийскими лугами и т.д.)

Доброго Всем вечера! Я пробывала этот гель на цветных вещах, которые жалко стирать порошком.Стирала , чтобы освежить.На счёт пятен ничего не могу сказать. Я наливала его совсем чуть-чуть и белье хорошо отполоскалось.