Кузззи размещено

Отличный крем с ухаживающими и визуально-улучшающими эффектами. Подойдет для основы под макияж и даже может заменить одну из ступеней (мне заменил праймер или затирку для пор). Макияж ложиться более ровным слоем, тональный крем не скатывается и не окисляется. Текстура очень легкая, впитывается мгновенно. Хорошо увлажняет, осветление пигментных пятен не заметила пока, так как использовала примерно половину. Как всегда, радует упаковка, обеспечивающая герметичность продукта. Думаю, что попробую еще продукты из линейки Dream Cream.

Долго не решалась попробовать это средство, несмотря на обилие отзывов от пишущих и снимающих видео блогеров. Наконец-то оно мне попалось через сервис Proberry! Начну с того, что кожа у меня жирная, возрастная, с расширенными порами и еще при этом - склонная к аллергии. Весьма капризная кожа. И крем мне очень понравился тем, что не приходиться теперь пользоваться праймером для макияжа. Раньше приходилось использовать дневной крем, а далее - прймер матирующий или затирка для пор. Ну и макияж... Теперь этот "слоеный пирог" стал меньше, благодаря Dream Cream. Крем приятной текстуры, очень быстро впитывается, создает гладкий, бархатистный эффект на коже, чуть невилирует поры, не создает жирность. Упаковка - выше всяких похвал! Обожаю средства с дозаторами. Остаток средства (несмотря на непрозрачную упаковку) можно посмотреть на просвет.

Несмотря на модный сияющий эффект кожи, очень хочется чуть больше матирования кожи в течении дня.