Даша размещено

Само впечатление от чая,ни какое,чай совершенно мне ни понравился,ни на вкус ни на запах. Единственное,чай очень хорошо и быстро заварился,сам лист не совсем мелкий,в чае были корочки апельсина.Вкус шоколада в чае не передался.Только вкус химии и ароматизаторов. Марка Брук Бонд очень хорошая,но этим чаем я огорчена.Ожидала намного большего.Понравилась только интересная баночка,в ней можно хранить что нибудь.

Я каждый день выпиваю чашек 6 чаю,могу сказать,что я очень люблю пить чай) Понравилась сама банка от чая,она очень красивая,яркая,увидев такую в магазине я бы точно купила . Но вот насторожительно отношусь к вкусовым добавкам в чае и ароматизаторам,так как не всегда производитель может угодить.Понравилось,что чай быстро заваривается,яркий цвет чая и нежный вкус,пряный.

Не понравился резкий запах ароматизаторов,чай пах ни апельсином ни шоколадом,явно переборщили с ароматизаторами,вкусовыми добавками. На вкус чай скажем так на любителя,наверное даже не все смогут его пить. На вкус чай в чае даже не чувствуется,пьешь будто жидкие ароматизаторы,такой чай я не смогла пить и вылила его в раковину.Так и стоит у меня эта баночка,может кто нибудь его когда нибудь и выпьет.