Даша размещено

Этими салфетками можно протирать сильно загрязненные поверхности,так как они очень хорошо очищают и наверное убивают микробы,их можно использовать и на кухне,где поверхности очень часто загрязняются.Салфетки хорошо пенятся,хорошо пропитаны.Но к сожалению из-за их маленького размера они не экономичны,после них нужно протирать обычной тряпкой,так как после них остается пена и разводы. В магазине я бы их не купила.Мне проще вытирать и мыть сразу губкой.

Интересное решение,Ни когда еще не пользовалась салфетками для дома.За собой они оставляют чистоту,и по запаху ясно,что была уборка.Долгое время пахнет лимоном,и хлором,хоть я и не люблю его запах,но за то от микробов думаю салфетки избавят.

Не удобно пользоваться салфетками,так как они очень маленькие,расход у них очень большой. Салфетками надо пользоваться в перчатках,которых не всегда бывает дома,а жечь руки химией совсем не хочется.Резкий запах хлорки и лимона на мой взгляд совсем не сочетается.Салфетки использовала только для протирания туалета,больше применения я им не нашла.