savyurik@yandex.ru размещено

БРЕФ гавайский цветок мы купили самостоятельно, не дождавшись, пока наш пробник доедет к нам. Надо сказать, недешевый БРЕФ-то! Пользовались всей семьей почти две недели. Понравилось, что упаковка удобная, легко из нее доставать, само средство легко можно подвесить на унитаз любой конструкции. Можно передвинуть при чистке. Приятный сначала запах, но потом он уже не чувствуется. При смывании в унитазе образуется небольшая пена. Чистящих свойств не особенно заметили, все равно для чистки унитаза нужно использовать ершик и средство с хлором. Но красиво висит, яркий, цветной)) И вот в самом конце второй недели он начал пускать розовые слюни. Это уже не очень красиво, заходишь в туалет и видишь в унитазе ни с того ни с сего эти потёки.

Удобство использования, приятный запах, яркие цвета, хватает почти на 2 недели! Упаковка удобная, легко из нее доставать, само средство легко можно подвесить на унитаз любой конструкции. Можно передвинуть при чистке и т.д. При смывании в унитазе образуется воздушная пена.

В самом конце использования большими каплями стекает ярко-розовая субстанция