sgu1_2_3_4_5 размещено

Давно перешла на средства для стирки в жидком формате, их удобно использовать, они не оставляют следов на одежде, плюс очень экономичны в использовании. Гель для стирки Ласка Сияние Цвета стал моим первым опытом использования именно этой марки. В целом, средство показало себя с хорошей стороны- хорошо отстирывает, оставляет приятный аромат, вещи после стирки мягкие. Производитель обещает, что средства хватит на 16 стирок, я же использую меньше рекомендуемой нормы (мне кажется этого достаточно).

Расскажу о внеплановом эксперименте, проведенном не без помощи моей дочки. Приготовила я для стирки школьные белые блузки и рубашки старших детей, младшая дочь, видимо, желая помочь, положила в машинку свои красные колготки, которые жутко линяют. Заметила я это только по окончанию стирки. К моему удивлению и радости блузки остались белыми, так что Ласка действительно сохраняет цвет))

Гель для стирки Ласка Сияние Цвета упакован в удобную бутылку с колпачком-дозатором, имеет приятный аромат, в ходе незапланированного эксперимента, выяснилось, что цвета "удерживает")

При транспортировке вытекает.