Кристина размещено

Маркой Vernel (Вернель) я уже не первый раз пользуюсь, но вот концентратом впервые. Достался мне запахом "Свежий бриз" от проберри. Бутылка объемом 1 литр, крышка у бутылки очень удобная для наливания в контейнер стиральной машины и откручивается. При опрокидывании бутылки крышка плотно прилегает и не дает средству выливаться. Единственны минус, если руки мокрые, и при таком большом количестве жидкости в бутылки, соскальзывают пальцы из выемки справа и в помощь идёт вторая рука. Жидкость средней густоты, первая моя попытка была растворить в тазике – разводится рукой, помешивая 2-3 мин. А вот в контейнере стиральной машины плохо вымывается, так как после работы стилки, в контейнере для ополаскивателя осталось прилично средства, что хватит и на ещё одну стирку, и это меня разочаровало. Запах ополаскивателя замечательный свежий, после высыхания вещей. И действительно мягкие полотенца после стирки махровые.

Белье после стирки пахнет свежестью, мягкое на ощупь – проверено на махровых полотенцах. Не совсем довольна исполнением бутылки – приходится наливать двумя руками в крышечку. Хорошо растворяется в воде, но из контейнера стиральной машины – остается налёт и голубой оттенок, мыть контейнер лучше сразу.

Плохо вымывается из контейнера стиральной машины и одной рукой тяжело наливать в колпачок средство.