Кристина размещено

В моем доме появилась ещё одна бутылочка – жертва для моих и детских вещичек благодаря проберри)))) гель для стирки Ласка «Сияние цвета». На счёт сияния я не проверяла, так как первоочередной для меня задачей стояла, на сколько отстирывает вещи моей семьи. Сначала я замочила вещи в тазике, старшего сына и оставила на 4 часа замачиваться, легкие пятна (свежие) легко отстирались, со старыми пятнами (3-4 дня) пришлось попотеть. Результат был такой же и в стиральной машине. Тяжело мне судить по цветности вещей, так большинство моих вещей до сих пор не потеряли тот нужный цвет. Но вот с черным бельем всё обстоит по-другому, там, где потускнела краска, после стирки я не увидела явственного результата. У меня сложилось впечатление, что в составе ласки есть кондиционер, так как запах приятный и не требуется добавлять кондиционер.

Отстирывает недавние пятна, на мой взгляд, слишком громко производитель заявляет о «Сиянии цвета» - я его не обнаружила после 2х стирок. Не требует добавления кондиционера, белье мягкое после стирки.