Anarchie размещено

Вообще мы с моим молодым человеком кофеманы. Но так как не все, приходящие к нам в гости люди, любят кофе, решили приобрести чай и задались вопросом :"Какой же купить?". На помощь пришёл Proberry с новинкой от Brooke Bond - листовым чаем со вкусом тёмного шоколада и апельсина. Решили попробовать.

Было раннее утро. Вспоминали, как заваривать чай :) Открыв упаковку, сразу почуяли вкусный запах шоколада и цедры апельсина. Это, несомненно, плюс. Ведь продукт должен вызывать желание попробовать. Насыпали небольшое количество чайных листьев в заварник, залили кипятком. Заварился чай достаточно быстро. Уже второй плюс в копилку данному продукту. Далее проба. На первый взгяд у чая был слишком концентрированный вкус, это расстроило. После нескольких глотков оставила кружку, потому что не смогла пить. Но мой молодой человек предложил разбавить его водой . После этого вкус намного улучшился. Думаю, так и буду его теперь пить. Из-за слишком яркого, на мой взгляд, вкуса ставлю 4. В целом продукт соответствует своим заявленным характеристикам. Но поиски идеального чая для кофеманов продолжаются :)

1.Аккуратная упаковка, которую не стыдно поставить на самое видное место на полке.

2.Очень вкусный запах при открытии упаковки.

3. Быстрое время заваривания чая.

Очень концентрированный вкус.

До сих пор с лета стоит, так и не попробовала.