Evgenia_77 размещено

Когда получила посылку от Proberry, первое, на что обратила внимание, это на ядреный аромат, исходящий из закрытой коробки. Сначала подумала, что что-то протекло, но нет: так сильно пах полностью закрытый Bref. Им пропахли все вещи из посылки. Аромат был настолько сильный, что я сначала опасалась его вешать на унитаз. Но на деле оказалось, что при смывании воды в унитазе создается очень приятный, едва уловимый аромат. С заявленными задачами (гигиена, свежесть, пена) он действительно справляется. Единственное, что убедиться в "защите от известкового налета" мне так и не удалось: ровно через неделю после использования все шарики Bref растворились. А так средство действительно стоящее, рекомендую!

Приятный аромат: хотя от упаковки исходит ядреный аромат, на деле создается очень нежный аромат в самом туалете, яркий дизайн, действительно поддерживает чистоту унитаза.

Подтеки от розовых шариков оставляют следы на унитазе, скорее всего производителю следует использовать менее яркий пигмент при их производстве. Так, зеленые шарики не образуют цветных подтеков. Очень неэкономичное средство.