Алиса размещено

Так много слышала хвалебных отзывов от мамы ( она раньше меня заказала его), что тоже решила попробывать.

Очень яркая красивая упаковка у полюбившегося бренда, га которой указана вся подробная информация. О действии эмульсии, составе.

Сама баночка с эмульсией тоже приковывает взгляд, очень удобно, что она с дозатором, а это значит не надо лазить пальцами и крем не будет попадать под ногти ( бывают баночки маленькие и жутко не удобные).

Сама эмульсия легкая, воздушная, прекрасно впитывается и кожа сттановиться мягкой и бархатной. Я почи влюбилась в этот крем и теперь это мой фаворит. Наношу утром, используя его под макияж, ничего не течет, не блестит на лице. Рекомендую, это то самое средство которое должно быть у всех.