Airin размещено

Всем привет.
Кондиционеры я в основном использую для стирки постельного белья и полотенец, не люблю спать не "жестком" белье. И обязательно все вязаные вещи: свитера,джемпера и прочее стираю с кондиционером.
Вернель уже покупала,но не с ароматом "Свежий бриз", а из серии "Ароматерапия". Сразу скажу,что серия "Ароматерапия" немого насыщеннее в плане аромата.
Постирав впервые вещи с Вернель "Свежий бриз" боялась,что аромат будет не очень приятный, и слишком надоедливым.НО! уже вытаскивая вещи из машинки поняла,что аромат очень тонкий,едва-уловимый(если вы не налили,конечно, слишком много средства). А пока вешала на балкон вещи всё больше понимала,как приятно пахнет от вещей. На самом деле ощущение летнего луга.
После высыхания вещи были мягкими,следовательно с задачами кондиционера Вернель справился как надо.
На счет 8 недель свежести(что заявлено на упаковке)...ну не знаю...тут возможно имеется ввиду,что если постирать и убрать вещи в ящик,то через 8 недель вещи всё еще будут "пахнуть чистотой". Но в нашем доме много детей,и поэтому 8 недель у нас белье не может пролежать в ящике)) Могу сказать,что по истечению недели вещи действительно еще сохраняют и мягкость и легкий аромат луга.
На счет цены. Прошлась по магазинам и увидела,что сейчас он почти везде по акции. Стоимость без акции около 210 рублей, по акции-120 рублей. Цена совсем небольшая, учитывая,что хватает его на ооочень длительное время. Стираю каждый день, и почти через день пользуюсь Вернель, за месяц пользования израсходовала 1\6 упаковки.
Мною одобрено)

Легкий аромат, не надоедлевый,как у большинства концентратов(другой фирмы)
Для стирки нужно небольшое количество средства,поэтому хватает на длительное время
Эргономичная упаковка

Пожалуй минусов не нашла