Анонимка размещено

Спасибо Proberry и Vernel (Вернель) за возможность попробовать новый продукт. Я и раньше часто пользовалась кондиционером для белья, но Вернель довелось попробовать впервые.

Что понравилось сразу- компактная узкая бутылка- легко влезает в любой шкафчик, колпачок служит дозатором, подробная инструкция в картинках, аромат «Свежий бриз»- не очень ядреный, пахнет приятно, но не сильно. Кондиционер довольно экономичен, на полную стиральную машину нужен всего один колпачок, то есть 45 мл. Бутылка полноценная, на один литр- хватит надолго. После стирки белье пахнет приятно и ненавязчиво.

Действительно, как и обещает производитель, гладить белье гораздо легче и постельное белье осталось очень мягким. Пробовала стирать постельное белье и скатерть- отлично. Что немало важно- муж и ребенок не чихали от запаха кондиционера Вернель «Свежий бриз», для нас это очень важно так как они аллергики.

Нежный ненавязчивый запах, после стирки белье становится приятным на ощупь и мягким, не вызывает аллергии. Компактная узкая бутылка- легко влезает в любой шкафчик, колпачок служит дозатором. Подробная инструкция в картинках.