annaivolga размещено

Ополаскивателями Лесной бальзам пользовалась и раньше, но ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 попробовала впервые. Это конечно же не гель в прямом смысле этого слова, а густоватая ггелеобразная жидкость. Именно благодаря такой консистенции зубы и десны как бы обволакиваются, покрываются пленкой, которая предотвращает на какое-то время образование этого пресловутого налета. У меня чувствительные зубы, поэтому я ценю наличие у зубных паст и ополаскивателей такой характеристики, как снижение чувствительности зубов и десен. И реально, после нескольких раз использования, заметила отсутствие бешеной реакции на горячее и холодное. Ополаскиватель имеет травяной вкус, не такой ядреный, как у большинства других ополаскивателей. Также из плюсов хочу отметить наличие защитной наклейки на колпачке.

Гелевая формула, образует защитную пленку, комплексная защита зубов и десен, снижает чувствительность зубов, имеет приятный травяной вкус, надолго освежает дыхание, защитная наклейка на котпачке