Airin размещено

Итак, раньше я покупала исключительно Ласку для белых вещей.Вот там действительно белые вещи долго остаются белыми, ни синевы, ни серого оттенка не появляется со временем. Тут же, какой то неощутимый эффект. Не заметила чтобы цвет стал ярче, или не вымывался...а уж про отстирывание пятен вообще молчу. Уже пробовала наливать чуть больше средства,тогда запах просто жутко сильный(и это при двойном полоскании). Единственный вариант,при котором Ласка отстирывает вещи-это если добавлять её как дополнение к стиральному порошку, но по сути тогда зачем нужна Ласка....
Еще минус...при получении посылки с Лаской залито было половина заказанных пробников.Следовательно производитель не продумал строение крышки. Где гарантия,что покупая в магазине Ласку вы получите 100% содержимого, возможно так же при транспортировке часть средства вытекла и вы покупаете 90%,а то и меньшее количество геля для стирки по цене полного размера.
Плюсы...совсем не значительны. Удобная упаковка и достаточно приятный запах,если добавлять буквально пару капель средства.
Мне не понравился данный продукт.

Красивая,привлекающая внимание упаковка.
Удобно то,что есть ручка и мерный колпачок
Приятный аромат(если добавлять небольшое количество средства при стирке)
Хватает на долгое время пользования

Не отстирывает вещи абсолютно
Заявленная функция "возвращения" цвета не замечена
Если переборщить с количеством хоть на немного-запах постиранного белья будет невыносимо резок и навящив.