Ольга Денисова размещено

Очень долго вылавливала данный продукт, ждала с нетерпением, но по пришествии посылки поняла,что не все так хорошо. Во-первых от коробки с содержимым(пробники) очень сильно пахло порошком,позднее оказалось,что это протекла Ласка, а в посылке было детское питание,к слову. Производитель не продумал ,видимо, крепление крышки.
Сразу опробовала Ласку на постельном белье. Ну,понятно, что отстирывать его не нужно,хотелось просто освежить. Когда достала из машинки белье-поняла,что гель для стирки просто не вымывается! Отправила на дополнительное полоскание...итог-такой же ядерный запах...ладно,думаю,повешу на балкон,может выветрится.Но нет, высушенное белье пахло очень сильно Лаской, спать на таком белье я не могу-итог повторная стирка уже без всего.
По заявленной инструкции я больше не добавляю Ласку, в 2 раза меньше наливаю в колпачок средства, а иначе у белья и вещей будет невыносимо едкий запах.
Кстати о вещах. Не отстирывает абсолютно ничего, даже самые простейшие загрязнения, про детские вещи вообще молчу.
Не советую этот продукт в качестве средства для стирки. Он больше подходит для ароматизации белья и вещей.

Симпатичная упаковка, привлекающие внимание обещания производителя вернуть цвет вещам
Достаточно удобная упаковка+мерная крышечка
После стирки приятный запах у постиранных вещей

Все обещания производителя вернуть цвет вещам-сомнительны
Так же не состоятелен в качестве геля для стирки(скорее кондиционер)

Анюта, неудачный продукт какой-то. Ласка для белого мне безумно нравится, а этот вариант вообще бедовый

Анюта, и очень удивляюсь,когда читаю отзывы других Проберрят,что это-очень классный гель,мол отстирывает всё без проблем... То ли я не так стираю)) то ли у людей нормального порошка не было,который реально отстирывает всё.

Ольга Денисова, возможно)