Нина размещено

Имея дома маленького ребенка сбилась с ног при выборе средства для мытья окон и зеркал. Данное средство в начале меня очень удивило своей консистенцией-дело в том что на стекло попала не привычная для нас вода,а пена. Средство отлично и легко смыло отпечатки пальчиков почти не оставив разводов. Про расход средства не могу ничего сказать,к сожалению по бутылке непонятно сколько средства ушло и сколько осталось,но,предполагаю,по тому как легко оно справляется со своей задачей расход будет экономичным. Так же отмечу приятный не едкий аромат,который быстро и легко выветривается из квартиры. Теперь для нас это средство №1

Хорошо оттирает и не оставляет разводов. Для меня оказалась необычная консистенция-наносится на поверхность пеной,как пенка. Средство имеет приятный легкий аромат. Который совершенно ненавязчивый и быстро выветривается.

я люблю когда у дозатора есть несколько положений(спрей, струя и я могу выбрать сама как наносить). А так же хотелось бы прозрачную бутылочку-что бы видеть остаток средства.