Аннель размещено

Ох уж эта многострадальная Ласка) Сколько переживаний из-за неё тут было, сколько мучений у логистов при отправке) Но, судя по отзывам, это оправдалось)

Вот и меня Ласка совершенно не разочаровала. Не ожидая от неё сверхъестественного чуда, мы начали проводить испытания на вещах) По поводу восстановления цвета пока не обнаружено каких-то сверхвозможностей, но стирает очень хорошо, запах обалденный, вещи все пахнут легким ароматом, ненавязчивым, всем понравилось.

Еще очень понравилось, что средства нужно немного в машинку, а отстирывает все хорошо. Потому что у меня вечно проблема - приходится полоскать пару раз, чтобы вымылся порошок, машинка уже престарелая)))Заметила, что свежие пятна отстирались, а застарелые не взяло. Ну и ладно, для этого будем что-то другое испытывать)

Очень классное средство, обязательно теперь буду пользоваться и попробую и другие виды Ласки. Приятный запах, мало средства нужно для стирки, приятно ароматизированы вещи, пахнут легко и ненавязчиво.

ну причина одна - явно не доработали упаковку в плане крышки. об этом уже многие писали)