Динара Сунгатова размещено

Я пробовала с хлебом: консистенция, аромат и вкус хороший, но больно жгучий (это для меня, многим понравиться). В составе есть томатная паста и стоит она первым пунктом и это очень радует, а то сейчас делают такие кетчупы... аж жуть. Тестировала я этот кетчуп в борще, так как у меня томатный пасты было чуть-чуть и немного не хватало, а влила этот кетчуп в заправку. В моем рецепте борща я делаю заправку (зажарку) из лука, моркови и свеклы, потом заливаю водой с томатной пастой и тушу некоторое время со специями (перец горошком, соль, травы сушенные). В этот раз я положила меньше перца и кетчуп от Кальве. Результат очень хороший, мне понравилось. Мне кажется этот кетчуп еще классно подойдет для маринада к мясу, как попробую дополню обязательно отзыв

Покупать и пробовать рекомендую, так вариантов готовки с кетчупом много

Острый Бразильский кетчуп от Calve имеет хорошую консистенцию ( не очень жидкая), в составе томатная паста, экстракт чили и различные перцы, а так же петрушка (она видна в виде вкраплений в самом кетчупе).

Понравилась упаковка, оформление (вызывает аппетит), что в составе есть томатная паста

Я не любитель острого в таком масштабе, поэтому сам жгучий вкус мне понравился, но для любителей очень хороший кетчуп. Идеально пойдет под шашлык и макароны